沙巴体育app,沙巴体育平台

您当前所在的位置是:首页 > 互动交流 > 区长信箱

您好,请问在哪里可以查询到新冠疫苗接种点信息?

信件编号: 20210423163452173 来信时间: 2021-04-23
信件类型: 咨询 姓名: 宋****
内容: 您好,请问在哪里可以查询到新冠疫苗接种点信息?
答复情况:
答复单位:恩阳区卫生健康局    答复时间:2021-04-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您好,你在区长信箱的留言已收悉,现将相关回复如下:

我局工作人员于4月27日、4月28日给您致电,均未接通。我区接种点信息均公示在门户网站公示公告栏内。目前,我区开放37个接种点,每个镇均可接种疫苗,如有需要可联系当地政府或卫生院,也可来电咨询(0827-3368312)。

感谢您对我们工作的理解和支持。

              巴中市恩阳区卫生健康局

                  2021年4月28日